Необходимость обжалования постановления об административном правонарушении из-за отсутствия даты и суммы штрафа
Мне было выписано постановление по делу об административном правонарушении, но в нем отсутствует дата и сумма штрафа, могу ли я его обжаловать и куда.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вы можете обжаловать данный протокол в судебном порядке в течении 10 дней.