Правила владения и ношения тонфы из резины - разрешения, лицензии и общие рекомендации
Сами ПР - Тонфы состоят полностью из резины, на сайте поставщика сказано: У нас в стране это специальное средство можно легко купить и свободно владеть им, потому что тонфа, изготовленная из резины, не является видом холодного оружия. , значит можно носить в скрытом виде, самообороны ради, или приобрести какие - то разрешения / лицензии на ношение? И что говорить полицейским, если носить можно, а они попытаются изъять его?
Добрый день! Если не подлежит лицензированию то носить можно. Желаю вам удачи и всего самого наилучшего, звоните.