Жена передала машину своей матери при разводе - проблемы разделения собственности?
Недавно знакомый купил машину жене. Записали в собственность жены. Сейчас они разводятся, жена переписала машину на свою мать. Можно ли знакомому разделить эту машину?
Лучший ответ
он вправе оспорить данную сделку, признав машину совместным имуществом.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте!
Можно договор дарения в судебном порядке признать недействительным так,как она без согласия супруга оформила договор дарения на общее имущество супругов.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Конечно возможно, все доказывается документами и датами в них. Обращайтесь, подготовим иск в суд.