Как обеспечить легальное пребывание в СПб для женщин и детей из Славянска Донецкой обл.

• г. Санкт-Петербург

Вчера 03.06.2014 г мы приехали в СПб (2 женщины и двое детей школьного возраста) из Славянска Донецкой обл. на какое время мы не знаем. Что необходимо сделать, чтоб наше пребывание в СПб было легальным и законным? Регистрироваться на 90 суток необходимо? Работать предполагаем, возможно придется и учить детей.

Ответы на вопрос (1):

Нужна регистрация и если хотите остаться ,подавайте на РВП по квоте.