Как написать заявление о прекращении уголовного дела по статье 158.1 и есть ли образец?
Возможно ли написать заявление о прекращение уголовного дела по статье 158.1.?С потерпевшими примирились, вот только на данный момент имеется условный срок. Если возможно скажите какой статьей руководствоваться, и желательно образец. Заранее, спасибо.
Лучший ответ
Прекращение уголовного дела в связи с примирением с потерпевшим невозможно, если Вы судимы.
Образец ПЛАТНО 500 СРАЗУ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ.
Удачи
Я просила ответить есть ли смысл писать ходатайство!А вы мне стоимость образца пишите!Вообще не к месту!