Оформление целевого направления в ТЮМГУ для жителей других городов - требования и временные ограничения
Выдают ли в Тюмени целевое направление, если учиться буду в ТЮМГУ? Если да,то что для этого нужно. Я из другого города, но скоро будет Тюменская прописка, есть ли какие-то временные ограничения (например,1 год должна быть Тюменская прописка). Большое спасибо за ответ!
Лучший ответ
Вам необходимо обратиться в управление образования области для разъяснения по целевым направлениям
Спасибо за ответ!Прежде чем туда идти я хотела бы знать,выдают ли вообще направления на эконом,а не только на мед.Вы не могли бы мне подсказать?