ОКОНЧАНИЕ МНОГОЛЕТНЕГО БОРЬБЫ - Как получить жилье после победы в суде и обращении к должникам
Я находилась в детском доме сейчас мне 22 года по выходу из пту мне сказали жди до 23 дадут. Потом была комиссия где решили что мне жилье не положено я подала в суд. выиграла ответчик подал аппеляцию но и этот суд я выиграла на руках исполнительный лист я звоню должникам (департамент образования) с вопросом что делать дальше а они мне говорят чтобы включить меня в список я должна отдать им оригинал исполнительного листа. Подскажите пожалуйста что мне делать в этой ситуации.
ЛИСТ приставам и пусть давят на администрацию
Удачи