Вопрос о возможности получения компенсации за перелет в санаторий в эконом классе с подклассом Премиум для военного пенсионера прапорщика из г. Вязьма, Смоленской области, в г. Геленджик

Я военный пенсионер, прапорщик, имеющий право на льготы по выслуге лет, могу ли получить компенсацию за перелёт в в/санаторий г. Геленджик (проживаю в г. Вязьма, Смоленской обл.) в эконом классе, но подкласс Премиум, других билетов нет. С уважением к вам, жду ответа.
Лучший ответ

Я военный пенсионер прапорщик,имеющий право на льготы по выслуге лет, могу ли получить компенсацию за перелёт в в/санаторий г. Геленджик(проживаю в г. Вязьма,Смоленской обл.) в эконом классе,но подкласс Премиум,других билетов нет.С уважением к вам, жду ответа

---Увы, но у вас нет такого права.