Дочь учится на дневном отделении колледжа.
Такая ситуация: мы с мужем развелись несколько лет назад, сейчас он платит алименты на мою дочь, которой в 2007 году исполняется 18 лет. Дочь учится на дневном отделении колледжа. Я слышала, что в том случае, когда ребенок учится на дневном отделении гос учреждения, отец обязан выплачивать ему алименты до конца учебы. Так ли это? В каком законе это можно посмотреть?
Буду очень благодарна за ответ. С уважением, Евгения.
Алименты выплачиваются только до 18 лет. После 18 лет алименты могут выплачиваться только нетрудоспосбным детям ( инвалиды).