Возможно ли осудить женщину по статьям 159 часть 3 и 159 часть 2, если ранее она не судима и имеет несовершеннолетнего ребенка?
Могут ли посадить женщину за статья 159 часть 3 и статья 159 часть 2, если у нее небыло ни разу судимости и если есть не совершеннолетний ребёнок?
Возможно все, даже наказание не связанное с лишением свободы, большое значение имеет возмещение причиненного ущерба потерпевшим.
Да, в данном случае, скорее всего, срок будет реальным.
Зависит от ее отношения к содеянному, возмещения причиненного вреда, характеристик ее личности. общей линии защиты, позиции потерпевших и иных существенных обстоятельств. Как могут, так и нет. Вам лучше беседовать с адвокатом, ведущим защиту данной женщины и знакомым с материалами дела. Либо обращаться на консультацию к другому выбранному адвокату. Изложенных Вами данных даже для ориентировочного прогноза исхода дела крайне недостаточно.