Суд принял положительное решение о восстановлении срока обжалования в связи с уважительной причиной, но дата начала нового срока не указана
По заявлению судом рассмотрен вопрос о восстановлении срока обжалования определения суда вынесенного ранее. Судебное заседание состоялось 28 мая и суд принял положительное решение о восстановлении срока обжалования, в связи с уважительной причиной, о чем судом было вынесено определение. Вот только само определение не содержит даты его составления-вынесения и не указана дата с которой срок обжалования для заявителя восстановлен. Если я в заявлении указывал, что с определением, по которому был упущен срок обжалования, я ознакомился только 21 апреля, а вопрос судом был рассмотрен только 28 мая, то как определить дату с которой пошел для меня новый срок обжалования?
Лучший ответ
Александр.Срок обжалования определения 15 дней.
Спасибо за ответ! Но я спрашивал о другом моменте. Я восстанавливал срок обжалования определения от 1 апреля, заседание прошло только 28 мая с положительным решением. Но определение суда по данному вопросу готовилось 5 дней, получено мной сегодня, но не содержит даты составления для отсчета срока его обжалования, а также не содержит указания даты с которой теперь восстановлен срок обжалования другого определения от 1 апреля.