Пользователь 9111.ru
Альметьевск, 31.07.2009, 09:04

Суд наконец определил дату увольнения, но было ли это решение правомерным?

Вопрос №829244 из г. Самара
опубликован 31.07.2009, 09:04
У меня следующий вопрос: Определением судебной коллегии в феврале месяце было определено изменить формулировку увольнения и направить дело на новое рассмотрение для уточнения даты увольнения, однако после этого судом первой инстанции (суд состоялся в марте месяце) дело было рассмотрено, но при рассмотрении вопрос о дате увольнения не рассматривался и при вынесении решения было отказано исполнительный лист не выдан. В дальнейшем я обжаловала данное решение, на что судебная коллегия указала в определении о том, было вынесено уже решение об изменении формулировки увольнения. Вчера состоялось вновь судебное заседание и суд первой инстанции принял решение - дата увольнения февраль месяц. Правомерно ли данное решение?
Лучший ответ
Рекомендуется

Законность решения по вашму делу будет в очередной раз проверена проверена кассационнойинстанцией, куда вам надо подать жалобу.Решения по одному делу могут отменяться несколько раз.

31.07.2009, 12:53

суд коллегия изменила формулировку, дата должна была быть установлена судом 1 инстанции, что в итоге и было сделано.

вы не согласны с датой увольнения?

31.07.2009, 10:38

поэтому решение правомерно.

31.07.2009, 10:38

Да, не согласна, т.к. после вынесения судебной коллегией было рассмотрено в очередной раз в суде первой инстанции (март м-ц), который не вынес решения, не выдал исполнительный лист, а после очередной жалобы в судебную коллегию, суд первой инстанции вынес решение - дата увольнения февралем. Тоесть после второго (июль м-ц) рассмотрения судом первой инстанции вынесено решение, в кором указывается дата увольнения - февраль, а не июль. Законно ли это?

31.07.2009, 11:01