Как защитить себя от обвинений в недостаче, не будучи оформленным в магазине и не подписывавшим документы о приеме товара?
Скажите пожалуйста как мне грамотно поступить если на меня вешают недостачу при том что я не была оформлена в магазине и не подписывала документы о приёме этого товара.
Лучший ответ
Игнорировать требования, и не подписывать документы связанные с инвентаризацией или недостачей.