Как правильно подать иск на возмещение морального и физического вреда после угона автомобиля и о вашей возможности получить полную стоимость автомобиля в случае его не нахождения?
У меня такая ситуация: у меня угнали автомобиль при этом выкинув меня из машины и избив до потери мной сознания. Виновных нашли, а вот автомобиль нет пока. У меня вопрос как мне правильно подать иск на возмещение морального и физического вреда здоровью и в случае если автомобиль не найдется чтобы мне возместили виновные полную его стоимость. Спасибо.
Если есть затруднение в подготовке документов, Вы можете обратиться очно, за помощью в составлении искового заявления и представительства Ваших интересов на следствии и в суде.
ПРоизведите оценку авто ( МОЖНО ПО ДОКУМЕНТАМ) и взыскивайте