Банк предупреждает о принудительном взыскании долга и угрожает отправкой сотрудников банка и участкового по адресу регистрации - что делать? \n\nВозможно ли приход сотрудников банка и участкового по бывш
Банк грозится прислать сотрудников банка вместе с участковым по адресу регистрации для принудительного взыскания долга.
Вопрос 1:
Законно-ли это, и как быть, если они все-же придут.
Вопрос 2:
Могут-ли они прийти по бывшему адресу регистрации, если я выпишусь?
Лучший ответ
он не придут, т.к. это только компетенция приставов
могут подать в суд и не более
просто пугают
Это незаконно.
Звоните 02 и кричите, что Вас грабят.
прийти могут только приставы и только на основании решения суда.