Банк угрожает принудительным взысканием и уголовным делом - насколько серьезно это?
Банк названивал почти месяц десятки раз в день, но брала трубку только первые дни, потом перестала, но долг понемногу гасила пару раз, вчера звонки прекратились, сегодня позвонили с обычного сотового, мужской голос-автомат проинформировал о передаче моего дела на принудительное взыскание (слово суд озвучено не было!) и готовности к выезду по месту жительства и работы (я не трудоустроена) и поставил условие добровольное погашение/заведение уголовного дела. Вопрос: это серьезные намерения органов, которым меня передали, или это банк передал дело коллекторам, которые так пугают?