Спор о размере алиментов на двух детей - разное мнение между бывшими супругами

Мой бывший муж платит алименты на ребенка от первого брака 25% я подала на алименты (у нас совместный ребенок) и он мне тоже должен выплачивать 25% но по закону положено 33% на двоих детей. Он подал иск об уменьшении алиментов с 25% на 33% на 2 детей его бывшая жена подала встречный иск об дополнительной плате на ребенка это законно якобы ее не устраивает 1/6 часть?
Лучший ответ

Это ее право - подавать иски согласно ст.131, 132 ГПК РФ

Спасибо за ответ!

Суд может отказать в удовлетворении встречного иска Б.Ж.

Не понравился Ваш ответ.