Необходимость детей в качестве соинвесторов при покупке жилья в новостройке с использованием материнского капитала

При покупке квартиры в новостройке с использованием материнского капитала необходимо ли чтобы дети были дольшиками в приобретаемом жилье.

Лучший ответ

Не обязательно,после получения свидетельства о собственности обязаны выделить доли детям.

Да, использование мат. капитала предполагает, что дети будут долевыми собственниками.