Въезд семьи из зоны боевых действий в Украине в РФ на легковом автомобиле - правила и условия
Из зоны боевых действий в Украине, хочет выехать семья на территорию РФ на легковом автомобиле. Право управления автомобилем - по генеральной доверенности (переоформление невозможно - владелец пенсионер убит), плюс не зарегистрированна установленая газо-балонная установка. Оформление каких либо дополнительных документов по месту регистрации ТС невозможно, по причине ведения военных действий. Вопрос по автомобилю: возможность въезда в РФ, правила и условия въезда, дальнейшая постановка на учет и регистрация.
Ввоз автомобиля в Россию невозможен, пока не будет оформлено наследство на него в Славянске.