Как доказать, что большая часть денег за купленную квартиру была внесена мною, хотя она зарегистрирована на имя мужа?
Продала дом, который достался мне от бабушки, купила квартиру на эти деньги добавив материнский и оформив ипотеку на мужа, я поручитель. Покупая кв деньги засветили на имя мужа. Можно ли доказать что большая часть денег за квартиру была внесена мною?! Если можно то каким образом? Ведь считается что он перевел деньги за квартиру со своего счета и кредит на его имени. Как доказать? Что делать?
Лучший ответ
Есть договор купли - продажи ббабушкиного дома, а ведь это уже доказательств, напоминаю нормам СК РФ, имущество в т.ч. и деньги полученные одним из супругов - ситаются его собственностью.
удачи
Данное доказать вполне возможно.
вы обязаны выделить доли всем членам семьи, в т ч и детям ,иначе сделку признают недействительной
Не понравился Ваш ответ.