Вопрос о включении декретного отпуска в общий стаж организации
В нашей организации идет ежемесячная %-я надбавка к окладу. На распределяется так (кто отработал в организации 1-3 лет 5%,3-5 лет 10%,5-10 лет 15%.я работаю в организации с 2007 года по настоящее время, с 2011-2014 я была в отпуске по уходу за ребенком не достигшего 3-х лет. Когда вышла на работу мне насчитали %-ю надбавку 10% ссылаясь на то что декретный отпуск не входит в стажи и насчитали мой стаж 4 года. Мой вопрос: Входит ли декретный отпуск в стаж?
входит в общий стаж 1,5 года, но нужно смотреть положение о премировании и выслуге лет.
какие периоды входят