Сын разводится - как выписать ребенка по месту проживания и регистрации матери, если квартира куплена до брака сына и у него есть доля?
Сын разводится, ребенок прописан у нас (родителей сына) Квартиру купили до брака сына, у него есть доля. Как выписать ребенка по месту проживания и регистрации матери.
Лучший ответ
Ребенок имеет право стоять на рег. учете по месту рег. отца, если не согласны обращайтесь в суд.