Сотрудник ДПС останавливает за нарушение ПДД, фиксирует нарушение на любительскую камеру и предлагает штраф за не пристегнутый ремень - стоит ли ехать на разбор?
Остановил сотрудник ДПС за нарушение ПДД. Пересек стоп линию. Снималось все на ихнюю любительскую камеру! Для кучи приписали нарушение за ремень, за ремень я не подписал, вызывают на разбор. Стоит ли ехать?
Лучший ответ
Да, нужно оспаривать протокол, так как личная видеокамера инспектора не может служить доказательством.
стоит ли ехать на разбор???