Когда банк может передать кредит коллекторам и в какие сроки можно обратиться в суд - опыт автокредита в ВТБ 24.
Когда банк может продать кредит коллекторам и через какое время банк либо коллекторы могут обратится в суд? у меня автокредит ВТБ 24 1,5 года платил без проблем, раз просрочил и они уже достали письмами и звонками.
Лучший ответ
психологическая атака, в суд могут обратиться когда им заблогарассудится (банк), коллекторы не имеют на это прав