После вынесения судебного приказа сумма долга перед банком фиксируется или проценты так и дальше будут капать?

Лучший ответ

В исполнительном документе в резолютивной части будет указана сумма взыскания. Иногда выносятся такие решения: взыскать основную задолженность в ..... размере и проценты за каждый день просрочки по курсу ставки рефинансирования банка. Но в основном указывается сумма которая изменению не подлежит.

Спасибо! Пристав сказала что согласно её документации по судебному приказу я все выплатила и никому не должна но спустя год мне приходит письмо что я до сих пор им должна и говорят что опять обратятся в суд. И что делать незнаю. Судебный пристав говорит не реагировать на это. А в банке говорят что все ровно им должна. Но они же не должны были насчитывать проценты после приказа

проценты начислиляются, догово не прекращен, обртитесь в суд с заявлением о прекращении ваших обязательств по договору и расторжении договора

Спасибо за ответ! А если я обращусь в суд мне аннулируют все эти проценты которые накапали выше суммы указаной в приказе