Ребенок попал мячем в глаз учителя на уроке физкультуры - кто должен оплатить операцию?
Ребенок на уроке физкультуры попал мячем учителю в глаз, учитель требует оплатить операциюю мотивируя тем, что у него после этого начались проблемы с зрением, отслоение сетчатки. Ребенку 12 лет. Что нам грозит. Преподаватель спросил оплатим мы сами или ему подавать в суд.
Лучший ответ
Что нам грозит.
Марина Николаевна, родители несут ответственность за своих детей. а решать будет суд, возможно что это несчастный случай. там разберутся, но не исключаю что могут заставить и оплатить операцию.
Спасибо за ответ!