Как найти помощь и устроиться после бегства семьи из Донецкой и Луганской областей - ситуация беженцев без документов
Моя семья бежала из Донецкой Луганской обл. добирались перекладным транспортом, на руках только паспорта ни билетов ни миграционной карты нет. Подруга из Малоярославца готова принять нас, но незнаем куда и к кому обращаться. Подскажите пожалуйста... беженцы.
Лучший ответ
В 7-дневный срок иностранные граждане обязаны встать на миграционный учет в УФМС по Калужской области (Малоярославец). Там же подайте ходатайство о признании беженцами, чтобы получить официальный статус беженца.
В ФМс обратитесь.Без миграционки могут выдворить