Расторжение сделки по покупке автомобиля - стоит ли обременять её учётом и страхованием?
Мы намерены расторгнуть сделку по покупке автомобиля, но при этом обременены законом поставить её на учёт и застраховать. Стоит ли это делать или это может быть основанием для автосалона не расторгать покупку машины?
Лучший ответ
Это делать стоит поскольку так положено по закону.
Спасибо за ответ!