Как восстановить утерянное свидетельство о рождении ребенка и его необходимость при смене паспорта?
Уеряно свидетельство о рождение (ребенку 5 лет). Как его можно восстановить? При смене паспорта (смена фамилии) нужно ли предоставлять свидетельство о рождении ребенка?
Лучший ответ
Для того, чтобы восстановить свидетельство о рождении (получить его дубликат) необходимо обратиться в орган ЗАГС, где оно было выдано, оплатив госпошлину 200 рублей.