Как сохранить прописку при смене паспорта, если не проживаешь в частном доме?
Я прописана в частном доме но не проживаю там. сейчас я меняю паспорт и в паспортном столе потребовали чтоб я выписалась с частного дома. Прописка там была временная. Постоянной прописки нет, т.к. переехалис одного города в другой и сумму нужную на покупку жилья еще не накопили. В случае если я выпишусь я останусь без прописки. Как быть?
Лучший ответ
временная регистрация по месту пребывания не имеет значения для постановки на регистрационный учет по месту жительства. требования сотрудника паспортного стола не законное.