Получение собственности на земельный участок с фундаментом и разрешением на строительство - сроки и затраты
Думаю купить земельный участок. Земельный участок в аренде, на земельном участке есть фундамент, колодец, есть свидетельство на незавершенное строительство в собственности. Договор аренды, разрешение на строительство, кадастровые паспорта на участок, на незавершенное строительство. Вопрос, как долго и сколько будет стоить перевести этот участок в собственность?
Лучший ответ
Вы не сможете перевести участок в собственность, пока не будет достроен, введен в эксплуатацию и оформлен дом. Только после это Вы сможете обратиться в администрацию для оформления земельного участка в собственность.
Благодарю Вас за полезную консультацию!