Развод с подозрением на неверность мужа - подлежит ли разделу собственность в виде двухкомнатной квартиры в городе?

В браке с 1990 г получили ведомственную 2-х кв в санатории, не подлежащую приватизации. Муж выписался в 2001 г и купил в браке 1 к кв в городе, продал, купил 2-х комн. Совместных детей нет. Муж с 2001 г проживал и работал в городе, жена-в санатории, семейные отношения поддерживались (соседи подтвердят). Сейчас разводятся из-за неверности мужа. (ведомственная кв-не собственность) Подлежит ли разделу 2-к кв в городе (собственность)?
Лучший ответ

Да, подлежит разделу, если была приобретена в браке.

Спасибо за ответ!

Добрый день! Да подлежит. Обращайтесь- поможем!

Спасибо за ответ!