Можно ли написать приставам с просьбой о приостановлении взыскания в связи с подачей заявления на рассрочку по делу о микрозаймах?
Помогите, пожалуйста. Подскажите. Исполнительный лист уже находится у пристава. Приставы на днях придут. Хочу уберечь родителей от этого зрелища. Дело по микрозаймам. Сумма не подъёмная для меня. Я хочу написать заявление в СУД с просьбой о рассрочке. Мне в СУДе после его подачи выдадут соответствующую бумагу о принятии заявления. Могу я написать у судебных приставов с просьбой приостановления взыскивания сумму в связи с тем, что я подала на рассрочку?
Вы можете подать иск об отмене штрафов и комиссий,а так же на рассрочку и отсрочку.