Азербайджанскому гражданину сказали выехать из РФ по нарушению закона, однако с помощью адвоката он смог получить запрет на въезд на три месяца. Сможет ли он вернуться в РФ после истечения этого с
Гр.Азербайджана нарушил закон по ст 26 п 2. ему сказали в течение 3 дней выехать из рф.он нанял адвоката и через его помощь сказали в течение месяца выехать и запрет 3 месяца. Впустят его в рф по истечению этого времени?
Если запрет только на три месяца, то впустят.
Евгений Воадимировна, данное нарушение влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до пяти тысяч рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации или без такового.
Нужно смотреть постановление о запрете въезда, чтобы вам помочь.
Если нужна помощь, пишите и высылайте постановление, помогу вам.