Как передать свои доли в квартире мамы и папы? Документы для реестра центра

У нас 4-х комнатная квартира у каждого (мама, папа, брата и я) 1\4 доля. Я хотела выкупить у брата долю ипотечным кредитом, чтоб потом этот кредит погасить материнским капиталом. В пенсионном мне сказали, что откажут в погашении кредита т.к я не являюсь основным квартиросъемщиком квартиры. Мы хотим чтобы мама и папа мне передали свои доли. Как проще нам сделать, чтобы они передали мне свои доли? И какие документы нужны в реестр цент? Заранее спасибо!
Лучший ответ

Обратитесь к нотариусу и заключите договор дарения, а потом с этим договором, паспортом и документами на квартиру в росреестр.

Пусть мама и папа подарят Вам свои доли, налогом не облагается, нужен рукописный договор дарения документы на квартиру.