Скажите пожалуйста, до какого времени несовершеннолетним можно находиться в кафе и где это прописано?

Лучший ответ

Это регламентируется региональным законодательством.

областной закон "О мерах по обеспечению безопасного пребывания детей в общественных и иных местах на территории Кировской области".

Спасибо за ответ!

Госдума Российской Федерации приняла во втором решающем чтении поправки в закон «Об основных гарантиях прав ребенка в РФ» — теперь комендантский час для несовершеннолетних становится реальностью.

Теперь те, кому ещё не стукнуло восемнадцать, с 22.00 (даже не с 23.00) должен либо сидеть дома, либо перемещаться в сопровождении родителей. И так – до шести утра