Куда обратиться с жалобой на приставов, забирающих зарплату и пенсию у ветерана боевых действий в Чечне?
Скажите пожалуйста куда обращаться с жалобой на приставов. У мужа заберают всю зарплату и пенсию по боевым действиям он в чечне служил.3 месяца оставляют его без копейки денег, звоним им на протяжении месяца ни какого ответа дать не могут (то заняты, то программа у них не работает, то трубки не берут) разговаривают по хамски бросают трубки, говорят таких как вы много мы, не обязаны знать что за деньги мы у него снимаем.
Напишите жалобу в порядке подчиненности гл. 18 ФЗ "Об исполнительном производстве", или на имя Главного судебного пристава в Управление ФССП по Вашему городу.
Обратитесь с жалобой в прокуратуру.