Заголовок - Вопросы по судебному приказу - смена прав и запрет на выезд
Запрет на выезд из РФ может вынести только судебный пристав-исполнитель на основании исполнительного документа задолженность по которому превышает 10 тыс рублей. Обратитесь в суд об отмене судебного приказа т.к это решение выносится заочно.
ну, запрет на выезд не обязателен. Это по требованию кредитора.
1. Все верно.
2. Отменить приказ довольно просто, достаточно подать возражения на него. Вероятнее всего, сможете улететь.
Нет.Приказ вступает в силу немедленно.У вас с момента получения 10 дней на его отмену.До вылета снять не успеют если у вас есть запрет .
На Ваш вопрос неоднократно отвечали.
вам не однократно отвечали на данный вопрос
Немедленному исполнению подлежит судебный приказ.Отменить в теч.10 дней с момента получения можно.