Студент остался без жилья - рассказ о невыполненном договоре и мошенничестве
Снял комнату, деньги отдал, в 1 же день и договорились через 2 дня что я заселяюсь, и потом я приехал и с этого дня он говорить что давайте завтра у меня дела. Я так 2 недели жил в машине, где я занял деньги (потому что я студент) на продукты, бензин и т.д. На 3 неделе я отказался от комнаты и попросил деньги обратно, но он не отдает так как говорит что у него нет денег, а мне надо заплатить долги которые я занимал, подавал в полицию об машенничестве, но он все еще говорить давай завтра и т.д. из за него у меня куча долгов. Можно ли подать в суд и что бы он возместил мне мои расходы?
Лучший ответ
Чтобы подать в суд необходимы письменное доказательство, того что вы о чем -то договаривались!!!