Соблюдение сроков подачи формы 2-НДФЛ - рассмотрение налоговой претензий к ООО (ст. 126 НК)
Правомерно ли налоговая привлекла ООО по п 1 ст 126 нк если при заполнении через интернет 2 ндфл были допущены ошибки, однако они были устраненыы, но налоговая посчитала что сведения по форме 2 ндфл после исправления были поданы позже 1 апреля. На какие нормы ссылаться?
Лучший ответ
Ну к сожалению, да, нарушение у Вас есть. Раз срок пропустили.