Задержка в возврате излишне перечисленных денег судьи - какой срок и статья регулируют возврат
Зачислили деньги на депозит суда, иск удовлетворили частично, решение вступило в силу, на следующий день написали заявление на имя судьи, с просьбой вернуть излишне перечисленные деньги согласно решения суда. Назначили заседание суда через 11! дней. Какой статьей регулируется возврат денег и в какие сроки. Деньги валяются на депозите третий месяц. Слышала, что для возврата не нужно заседание, достаточно определения суда, вынесенного заочно.
........для вынесения определения суда необходимо судебное заседание(кроме этого определение суда вступает в законную силу по истечении 15 дней с момента его вынесения)