Как поступить, если переехали в Челябинск и детскому саду предоставят место через год или даже через два?
Переехали в Челябинск из другого города, где ребенок посещал детский сад. Ребенку 3,5 года. Встали в электронную очередь 2 июня. При подтверждении очереди, нам сказали что место теперь предоставят через год, а то и через 2. Как нам теперь поступить?
Лучший ответ
Анастасия, доброе утро! Ждать. Можете написать ходатайство об ускорении предоставлении места в д/с. Удачи!
Спасибо за ответ!