Во въезд на рабочую территорию установили знак кирпич. Можно ли проезжать, если есть пропуск предприятия?

Лучший ответ

Здравствуйте. Действие знака 3.1 не распространяется на транспортные средства, обслуживающие граждан либо принадлежащие гражданам, которые проживают или работают в этой зоне, а также на транспортные средства, обслуживающие предприятия.

Спасибо за ответ!