Вопрос в подробном описании
В Лесном Кодексе РФ есть понятие "лесной фонд"Согласно ст.7Лесного кодекса РФ в его состав входят все леса, за исключением лесов, расположенных на землях обороны и землях населенных пунктов, поселений, а также земли лесного фонда, не покрытые растительностью (лесные и нелесные земли).
К лесным землям относятся земли, покрытые лесной растительностью и не покрытые ею, но предназначенные для ее восстановления (гари, вырубки, погибшие древостои, редины, пустыри, прогалины, площади, занятые питомниками, несомкнувшимися лесными культурами и т.д.).