Какие права имеет собственник квартиры, если его родственники оставляют своих внуков на ночь?

Здравствует, у меня такой вопрос я собственница квартиры, которая мне досталась от родителей, которые просто отказались от приватизации в мою пользу, к родным ходят внуки, могут оставаться на ночь, я имею права вызвать участкового если меня не устраивают эти ночевки?
Лучший ответ

если там проживают родители, то у их такие же права как и у вас

при отказе от приватизации у них отсталось пожизненное право пользования данным жилым помещением и внуки имеют право к ним приходить и оставаться