Можно ли описывать имущество хозяйки квартиры без ее присутствия, если она живет в другом городе и скрывается, в то время как в квартире находится только мое имущество?

Имеют ли право описать имущество хозяйки квартиры без присутсвия самой хозяйки, она в свою очередь живет в другом городе, скрывается, я снимаю квартиру и в ней есть только мое имущество.
Лучший ответ

Без присутствия хозяйки имеют право судебные приставы описать имущество, только если ее имущество действительно находится в квартире где вы проживаете. Если ее имущество в квартире нет приставы должны составить соответствующий акт о невозможности взыскания, обязательно при двух понятых.

Благодарю Вас за полезную консультацию!