Узнать информацию о счете пожилой женщины после ее смерти - каково состояние счета и что будет происходить дальше?
В случае, если отсутствуют наследники как по закону, так и по завещанию, либо никто из наследников не имеет права наследовать или все наследники отстранены от наследования (статья 1117), либо никто из наследников не принял наследства, либо все наследники отказались от наследства и при этом никто из них не указал, что отказывается в пользу другого наследника (статья 1158), имущество умершего считается выморочным.
Ну, в общем случае, он отходит к государству, если не имеется родственников. Это так называемое выморочное имущество.