Как получить кредит для погашения долгов мужа при отсутствии работы и нахождении дома с двумя детьми?
Как можно взять кредит чтобы погасить долги и просрочки по кредитам мужа? Если я нигде не работаю сижу дома, беременна 2 ребенком, на 1 ребенка получаю по уходу до 1,5 лет.
Лучший ответ
Обратиться в банк, подать заявку. А дальше банк сообщит Вам свое решение.