Как обжаловать постановление об административном правонарушении, если нарушение было зафиксировано на камере наблюдения и свидетельствует о другом автомобиле?
Получил постановление об административном правонарушении из ГИБДД республики Чувашия. С помощью камеры наружного наблюдения было зафиксировано нарушение ПДД. С постановлением категорически не согласен, так как на фото с камеры видеонаблюдения зафиксирован автомобиль другой марки и модели, отличный от моей машины, но с похожими номерами. Каким образом обжаловать постановление об административном правонарушении?
В течение десяти дней нужно написать жалобу на постановление об административном направлении и направить ее желательно в суд по месту составления постановления.