Как оспорить постановления об административном правонарушении с неправильными регистрационными знаками и куда обратиться?
Пришли постановления об административном правонарушении. Регистрационные знаки зарегистрированы за моей машиной, а на фотоматериале зафиксирована абсолютно другая машина, но как бы с моими регистрационными знаками. Нарушения были зафиксированы в Калужской области. Подскажите, как с этим бороться и куда обращаться для оспаривания этих постановлений?
Виктория, вам необходимо обжаловать вынесенные постановления об Ап в судебном порядке, подав жалобу, другого варианта просто нет.
Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть постановления, они у вас на руках?